Гандбол

ГАНДБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ЛУЧ-РГСУ»
Принимает участие в чемпионате России, суперлига и Кубке России, сезон 2018-2019

 

 

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ

№2 Смолянец Юлия  (КМС, левый полусредний, рост 182см)

№3 Хватова Ксения  (КМС, правый крайний , рост 158см)

№4 Юрина Екатерина  (МСМК, левый полусредний , рост 187см)

№5 Котоличенко Валерия  (МС, правый полусредний , рост 178см)  

№6 Наконечная Наталия  (КМС, линейный, рост 182см)

№7 Игнатова Анастасия  (КМС, правый полусредний, рост 166см)

№8 Матросова Диана (КМС, центральный, рост 179см)

№9 Субботина Анна (МС, центральный, рост 181см)

№10 Мухина Екатерина (КМС, левый крайний, рост 166см)

№11 Ищенко Ирина (МС, левый крайний, рост 163см)

№13 Терехова Дария (КМС, левый крайний, рост 181см)

№14 Пантус Оксана (МС, центральный, рост 181см)

№15 Портягина Елена (КМС, линейный, рост 186см)

№17 Голикова Анастасия (КМС, правый полусредний, рост 173см)

№18  Атькова Екатерина (МСМК, правый крайний, рост 181см) — капитан команды

№19  Дорошенко Екатерина (КМС, левый полусредний, рост 182см)

 

ВРАТАРИ

№1 Булатова Светлана (1 разряд, вратарь, рост 182см)

№12  Титовская Анастасия  (МС, вратарь, рост 181см)

 

ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ

Алексеев Алексей Александрович — Главный тренер, МС

Смолянец Денис Юрьевич — Тренер

Зубарь Лариса Ивановна — Начальник команды, МСМК

Рынденко Наталья Дмитриевна — Массажист

 

Гандбольная команда «ЛУЧ-2»,
В Первенстве России среди команд молодёжного состава сезона 2017-2018г. команда заняла 7 место.

Гандбольная команда "ЛУЧ-2" Москва

Вратари: Качаева Ксения №12 (КМС); Ермакова Марина №16 (1-й разряд); Герцева Ксения №35 (1-й разряд)
Игроки: Ершова Анастасия №5 (КМС, левый полусредний); Абдуллаева Карина №6 (КМС, центральный); Матросова Диана №8 (КМС, центральный); Борисова Александра №9 (КМС, правый полусредний); Федорова Анастасия №19 (1-й разряд, крайний); Воеводина Ирина №20 (1-й разряд, правый полусредний); Кругличенко Арина №23 (КМС, левый крайний); Петраш Юлия №24 (1-й разряд, полусредний); Глушкова Юлия №25 (КМС, центральный); Востротина Кристина №26 (1-й разряд, левый полусредний); Пикалова Кристина №27 (КМС, правый крайний), Муравьева Анастасия №34 (КМС,линейный); Шанова Анастасия №36 (1-й разряд, левый полусредний); Рабазулькина Елена №38 (1-й разряд, левый полусредний); Игнатова Анастасия №40 (КМС, правый полусредний)
Тренерский состав команды «ЛУЧ-2»
Муратова Елена Станиславовна — Главный тренер, Заслуженный тренер России
Романов Александр Вячеславович — Тренер